欢迎来到南宁市国土资源局!
简体中文 | 壮文 | 手机版

今日导读:

站内搜索
致信局长
姓  名 熊** 性  别
案件发生地 南宁市 办件类别 其他事项
主    题 红线
接收时间 2018-11-02 14:00:32
内    容
您好。请问南宁北湖北路9号广西一建生活区与市政道路相邻的A、B、C三栋七层楼房超出用地红线和建筑红线的数据各是多少?
回复时间 2018-11-02 16:42:28
回 复
你好,关于规划红线方面的问题,建议你向规划部门咨询。感谢你对我们工作的支持。